Автор: Раиса ОвчаренкоДеньги11 Мар 2020

Каждая буква имени создает определенные вибрации, которые, соединяясь воедино, притягивают в жизнь человека определенные события. Так, обладательницы 9 имен просто обречены на успех и богатство.

Елена

Елены — это умные дамы с серьезными карьерными амбициями и предпринимательской жилкой. Пока другие женщины устраивают личную жизнь, обладательницы этого прекрасного имени сосредотачиваются на самореализации. Они обладают удивительным финансовым чутьем и знают, где можно заработать денег. Не удивительно, что среди Елен так много успешных бизнес-вумен, а также представительниц руководящего звена.

Виктория

Виктории являются победительницами по жизни. За что бы они не брались, им все удается. Они очень упрямы, напористы, активны и наделены женской хитростью, которая помогает им мастерски обходить препятствия и извлекать выгоду из любой ситуации. Виктории на 200% уверены в собственных силах, а потому не замечают препятствий на пути к цели. Они просто переступают через трудности и недоброжелателей и идут в светлое будущее уверенными шагами.

Ирина

Мудрые и практичные женщины, которые очень любят деньги и умеют правильно ими распоряжаться. Даже при среднем заработке они умудряются обеспечить себе высокий уровень жизни. Ведь они умеют копить и правильно вкладывать средства. Поэтому никогда и ни в чем не испытывают нужды.

Оксана

Оптимистичные натуры, которые умеют находить выход из таких сложных ситуаций, в которых другие опускают руки. Невероятно умны и талантливы, а также горды и независимы. Поэтому всего, что имеют, Оксаны добиваются сами. Посторонняя помощь для них не просто неприемлема, но даже оскорбительна.

Светлана

У Светлан врожденная целеустремленность сочетается с маниакальным трудоголизмом. Если они чего-то захотят, то будут работать сутками напролет, не щадя себя и не замечая близких. Не удивительно, что среди них так много успешных и богатых женщин.

Ольга

Для Ольги деньги являются одной из важнейших жизненных ценностей. Для нее заработок — это все равно что спорт. Она постоянно стремится к преумножению своего капитала и время от времени бьет собственные финансовые рекорды. Кроме того, очень легко расстается с деньгами. Это похоже на магию, но, чем больше она тратит, тем больше зарабатывает.

Полина

Практически всегда купаются в достатке. Они умеют работать и зарабатывать, но, как правило, им не приходится этого делать. А все потому, что на жизненном пути Полинам постоянно попадаются состоятельные и щедрые мужчины.

Татьяна

С детства демонстрируют исключительное трудолюбие и лидерские качества. Обладают мощным интеллектом, который помогает им пробиваться к карьерным вершинам и, соответственно, хорошо зарабатывать. Если Татьяна чего-то захочет, то она обязательно этого добьется. Даже если со стороны это кажется фантастикой.

Наталья

Не просто любят, а обожают деньги. Они никогда не упускают возможности увеличить свой капитал и стремятся извлечь выгоду из любой мелочи. Ждать от них каких-то бесплатных услуг не стоит даже близким людям. Стремление к благополучию, помноженное на железную силу воли, в итоге дарит им то богатство, о котором они так мечтают.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector