Автор: Раиса ОвчаренкоДеньги15 Мар 2020

В древности люди не зря поклонялись  живой природе: атмосферным явлениям, птицам, зверям. Некоторые представители животного мира, согласно народным приметам, приносят богатство и удачу.

Хомяк

Хомячки очень востребованные домашние питомцы, так как затраты на их содержание минимальны. Они милые, пушистые и легко позволяют брать себя на руки.

Хорошая примета, если вам подарили такого грызуна. Но если даже вы приобрели его в зоомагазине, то, вероятно, в обозримом будущем стоит ожидать везения, а также материального благополучия.

Кошка

Кошки считаются мистическими существами и способны чувствовать энергетику хозяина. Они с легкостью помогут улучшить любую из сфер человеческой жизни: не важно денежная она или, может быть, любовная.

Согласно примете финансовое благополучие приносят кошки с черным носом или трехцветной окраски. Если животное легло к вам на кошелек, то в скором времени вас поджидает доход из неожиданного источника.

А в полнолуние, если кошка начинает умываться, положите рядом с ней денежную купюру. Таким образом питомец «намоет» деньги в ваше жилище.

Собака

Собаки — самые популярные домашние питомцы, приносят радость не только детям, но и взрослым. Это верные и преданные человеку животные. С ними связано немало различных примет.

Цвет питомца здесь играет немалую роль. считается, что собака должна быть рыжего цвета. Так как этот окрас является признаком достатка и финансового благополучия.

Золотая рыбка

Живой талисман, предвещающий финансовую удачу. Золотая рыбка похожа на сверкающую монету, а деньги, как правило, притягивают себе подобное. Не зря же в народе говорят, что «деньги идут к деньгам».

В аквариуме должно быть нечетное количество рыбок. Такие цифры привлекают больше положительной энергии и именно она стимулирует рост вашего благосостояния. Помимо этого, вода и цвет золота, сами по себе способны привлечь деньги в ваш дом.

Черепаха

Живая черепаха в доме несет материальное благополучие своим владельцам. Животное, символизирующее мудрость, также является хранителем семьи, оберегающим семейный бюджет.

Если правильно ухаживать за питомцем, уделять ему достаточно внимания и заботы, то он способен исполнить любые желания, как золотая рыбка. Гладя черепаху по спине, вы призываете к себе удачу и финансовое везение.

А сувениры и статуэтки в виде черепахи можно использовать не только как декор для интерьера. Это отличный талисман для привлечения в дом благополучия.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector