Автор: Раиса ОвчаренкоДеньги27 Мар 2020

Наши желания не всегда совпадают с возможностями, а финансовое благополучие во многом зависит от удачи. Из года в год многие люди привлекают в свой дом удачу и финансовое благополучие с помощью простых, но проверенных денежных амулетов. В этой статье вы узнаете, что следует носить в своём кошельке, чтобы в несколько раз приумножить свой доход.

Листья мяты

Листья этой травы считаются не только полезными, вкусными, но и волшебными. Они обладают способностью притягивать деньги. Сорвите мятный листочек, засушите его, храните в своём кошельке и никому не показывайте. Следите, чтобы листик был целым, он поможет увеличить ваш ежемесячный доход.

Крупная чешуя от рыбы

В старину рыбья чешуя считалась мощным магнитом для привлечения в дом богатства и процветания. Для того, чтобы обзавестись таким амулетом понадобится живая, крупная рыба, выловленная в вашей стране. Количество чешуек должно соответствовать ваше возрасту. Промойте их под проточной водой, высушите на солнце и сложите в маленький тканевый мешочек. А рыбу обязательно съешьте во время семейного обеда. Этот амулет будет привлекать к вам деньги и удачу.

Сухие дрожжи

В давние времена наши предки клали в мешочки с деньгами дрожжи, считалось, что от этого доходы растут как «на дрожжах». Чтобы сделать такой же талисман, насыпьте сухих дрожжей в маленькую бумажку или мешочек. Храните его в месте, где держите наличные, в том числе и в кошельке.

Магнит

Если вы настоящий шопоголик и часто совершаете необдуманные покупки, о которых в последствии жалеете, обязательно положите в свой кошелёк маленький магнит, обёрнутый в денежную купюру. Такой амулет убережёт вас от спонтанных растрат и приманит назад потраченные деньги.

Морская соль

С давних пор соль – это лучший защитный амулет. Она очищает от злых сил и сглаза. Щепотка крупной морской соли в маленьком кармашке кошелька убережет ваши деньги от завистников и воров, а вас от бесполезных растрат.

Неразменная купюра

Любая купюра является настоящим денежным магнитом. Особую силу ей придаст полное или частичное совпадение цифр серии с датой вашего рождения. Такой талисман хранят в кошельке отдельно от других банкнот, не тратят и никому не показывают. Время от времени поглядывайте на неё и радуйтесь тому, что она у вас есть.

Денежная мышка

Многие люди не любят этих грызунов, а зря – наши предки считали появление мышей в доме признаком приближающегося богатства. Маленькая денежная мышь должна быть сделана строго из натуральных материалов: металл, дерево или камень. Перед приобретением такого амулета, следует знать, что хвост у мышки должен быть загнут. Считается, что прямым хвостом мышь «проделает вам дыру» в кошельке, а скрученным убережет от воровства, потерь, разорения и поможет подняться по карьерной лестнице.

Три китайские монеты

Сила китайских денежных талисманов известна по всему миру. Они привлекают удачу, процветание и конечно же деньги. Три китайские монетки с дырочками в центре перевязывают красной ниткой или лентой, которые символизирует удачу, и хранят вместе с наличностью или драгоценностями подальше от чужих глаз.

Ложка-загребушка

Один из самых популярных и действенных амулетов для привлечения денег и удачи. Ложка обязательно должна быть серебряной.  Для того, чтобы активировать её волшебные свойства, положите её на ночь в стакан с солёной водой. Храните маленькую ложку в кошельке отдельно от купюр и монет и не доставайте её оттуда.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector