Автор: Раиса ОвчаренкоДеньги30 Мар 2020

Весна – время перемен, когда люди постепенно выходят из зимней спячки и начинают решать финансовые вопросы. Уже в марте многие знаки Зодиака получат шанс поправить материальное положени. Вот те из них, кому повезет больше.

Телец

Тельцы родились весной, и это время станет для них не просто успешным, а судьбоносным. Те, кто строит карьеру или ждет повышения, могут рассчитывать на благоприятный исход, а бизнесмены получат шанс увеличить доход. Придется поработать и потерпеть с отдыхом до следующего сезона, чтобы укрепить позиции и вздохнуть свободно. Также Тельца может ожидать премия за прошлые заслуги или ценный подарок.

Лев

Львы нечасто испытывают финансовые трудности, а этой весной деньги буквально будут литься рекой. Представителям знака повезет в лотерею или они узнают радостную новость о получении наследства. Важно не сорить деньгами и не спускать их на развлечения, подарки близким, так как концу сезона вливания могут резко сократиться.

Стрелец

Терпеливые Стрельцы наконец будут вознаграждены за свои труды и получат большую прибыль. Их бизнес пойдет в гору, наладятся связи с партнерами и появятся новые клиенты. Важно не останавливаться и продолжать в том же духе, тогда еще долгое время не придется волноваться за собственное материальное положение. Не рискуйте деньгами, стоит быть экономнее и планировать расходы.

Другие знаки Зодиака

Раки

Раки на верном пути и уже достигли важных целей, но им придется еще немного потрудиться, чтобы преуспеть в финансовой сфере. Весна даст им возможность определиться с направлениями деятельности и понять, куда лучше вложить деньги, чтобы они приносили максимальный доход. Новый бизнес начинать не стоит, подождите лета и тогда риски будут ниже.

Весы

Весам стоит расслабиться и набраться сил. За зиму они хорошо потрудились и могут позволить себе передышку. Даже если вам предложили новую работу или интересный проект, стоит взять короткую паузу и тогда успех не заставит себя ждать.

Рыбы

Рыбы мало зависят от денег и привыкли довольствоваться тем, что имеют. Весна станет для них временем перемен, в первую очередь, в личной жизни. Это позволит поправить материальное положение и перестать беспокоиться о недостатке средств. Остерегайтесь мошенников и не вкладывайте деньги в новые проекты, сейчас совсем не время.

Овны

Овнам стоит умерить пыл и начать прислушиваться к окружающим. Их успех будет зависеть от взаимопонимания с близкими людьми. В апреле появится возможность вернуть старый долг или вложиться в прибыльное мероприятие, но только при условии, что представитель знака проявит терпение. Не отказывайтесь от выгодных предложений и новой должности, возможно это ваш шанс укрепить материальное положение.

Близнецы

Близнецы рассеяны и неосторожны, поэтому придется уделить больше внимания денежным вопросам. Не берите кредиты и не занимайте у друзей, это может стать причиной финансового краха и лишить вас возможности наслаждаться жизнью. Начните копить, будьте бережливы и не планируйте крупных покупок в ближайшее время.

Дева

Несмотря на прагматичность, Дева может быть не очень внимательна этой весной и начнет терпеть убытки. Не витайте в облаках, а ответственно подходите к заполнению документов и финансовым тратам. Кредиты тоже лучше не брать, так как у вас может не получиться отдать его вовремя. Дева сейчас не имеет достаточного запаса средств, а рассчитывать придется только на собственные силы.

Скорпион

Скорпиону нужно приложить все усилия, чтобы поправить свое материальное положение. Весна даст ему шанс сменить работу или получить повышение, а фрилансеры смогут расширить сферу деятельности. Проявите терпение и будьте внимательные к коллегам, от них будет зависеть ваш успех у руководства. Не бойтесь тратить деньги, вкладывайте их в надежные проекты и обязательно получите прибыль.

Козерог

Козерогу деньги никогда не доставались просто, и эта весна не станет исключением. Активно включайтесь в работу, не жалейте времени и сил – успех не за горами. Не стоит надеяться на партнеров и коллег, в этой борьбе они вам не помощники. Но труды Козерога будут вознаграждены очень щедро, и со временем он получит возможность отдохнуть и насладиться своими успехами.

Водолей

Водолей все еще в расслабленном состоянии и очень трудно выходит из зимы. Он склонен игнорировать просьбы начальника и выполнять работу без особого энтузиазма. Это может привести к спорам и материальным наказаниям. Взять себя в руки придется, так как финансовое положение Водолея к середине весны может сильно пошатнуться, а взять в долг будет негде. Также представителю знака не стоит рисковать деньгами, даже если он уверен в успехе.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector