Автор: MVSДеньги Работа и карьера23 Янв 2019

Жизнь в России с каждым днём становится дороже. И не удивительно, что всё больше людей хотят узнать, где заработать 1000 рублей в день. Вариантов не так уж мало: ведение мастер-классов, фриланс, перепродажа китайских товаров, работа таксистом, спортивные ставки, буксы и даже спасение автомобилей из снежного плена.

Как заработать 1000 рублей в день

Многие из способов быстрого и гарантированного заработка известны уже не одно десятилетие. Другие появились недавно, во времена гаджетов и интернета.

Репетиторство

Мастер-класс

Если у вас есть какие-либо профессиональные знания, которыми вы можете делиться с другими, то это отличный вариант заработка

Платные уроки и мастер-классы могут касаться не только школьных или институтских предметов. У современных жителей крупных городов востребованы занятия по рисованию, лепке, музыке, танцам и кулинарии. Наверняка найдутся желающие улучшить свои ораторские качества или освоить какой-нибудь экзотический иностранный язык. Обучение некоторым дисциплинам и навыкам можно осуществлять в режиме онлайн — по Skype, а вот деньги за это получать вполне реальные — от 850 до 1000 рублей за занятие.

Заработок на YouDo.com

Главная страница сайта YouDo

В интернете существуют специальные сайты, на которых можно найти простую работу, даже не обладая специальными навыками

Найти работу быстро и без затруднений можно на ресурсе, который называется YouDo.com. Здесь всегда есть самые разные задания — от помощи в переездах и демонтажных работ до курьерской доставки документов и ремонта «Айфонов». 1000 рублей в день вполне реально заработать, к примеру, на раздаче листовок в костюме ростовой куклы. Оплата составляет 200 рублей в час. Следовательно, необходимую сумму можно будет получить уже через пять часов. 1000 рублей будет стоить выполнение задания по откапыванию машины от снега. Заказчик работ отмечает на сайте, что потрудиться придётся основательно, ведь автомобиль простоял без движения пару месяцев.

Онлайн-фриланс

Девушка работает за ноутбуком

Интернет — это огромное пространство, где реально заработать 1000 рублей в день

Тем, кто готов выполнять несколько видов работы сразу, можно попробовать заработать 1000 рублей за день в буксах. Так называют сетевые биржи простейших заданий.

От исполнителя может потребоваться:

  • вступить в несколько групп в социальных сетях;
  • сделать репосты и поставить лайки;
  • пройти платные тесты и заполнить анкеты;
  • просмотреть видеоролики, оставить комментарии к ним;
  • совершить регистрации на конкретных сайтах.

Большинство из таких заданий монотонны, но при этом совершенно несложны, заработать может каждый. Более того, их выполнение окажется по силам даже школьнику.

Спортивные ставки

стопки монет и игрушечный мячик

Заработок на спортивных ставках рискованный, но может принести хороший профит

Вполне реальный способ пополнить свой кошелёк на тысячу рублей за один день, однако он требует спортивных познаний и определённой доли везения. Чтобы сделать точную ставку, важно знать составы играющих команд и учитывать погодные условия, сопутствующие соревнованиям. Неосведомлённость может обойтись дорого — потерей всех поставленных на кон средств.

Важно помнить, что нередко хороший доход приносят ставки на маловероятный исход. Однако в подобных случаях риски, увы, весьма высоки.

Продажа товаров из Китая

палочки для еды и транспортный контейнер

Большое количество людей уже зарабатывают на продаже товаров из Китая

С помощью подобного бизнеса зарабатывать 1000 рублей в сутки можно, тратя на торговлю от двух до трёх часов в день. Правда для старта подобного начинания потребуется предварительная подготовка, включающая выбор ниши для торговли, поиск поставщика и заказ товара. Кроме того, нужны и первоначальные вложения — от 3 до 10 тыс. рублей. Эти средства потребуются для закупки первой партии товара на азиатских интернет-площадках Aliexpress и Alibaba. Их перепродажа в России может принести доход в 200–500%.

Партнёрские продажи

Рукопожатие

Существует большое разнообразие партнёрских продаж: от сумок и одежды до цветов и недвижимости

В интернете присутствует большое количество компаний, которые предлагают всем желающим рекламировать их товар или услуги за определённую плату. Например, фирма продаёт одежду или косметику, оказывает консультационные услуги, проводит обучающие курсы. Для увеличения продаж нужны высокооплачиваемые специалисты на постоянную работу и большой бюджет на рекламу. Если компания хочет сэкономить, она создаёт партнёрскую программу, согласно которой делится определённой частью дохода от каждой продажи с тем, кто помог эту сделку осуществить. Чтобы найти покупателя и получить деньги, желающие заработать чаще всего создают объявления на различных ресурсах, таких как «Авито» или «Юла», используют социальные сети и собственные блоги.

«Муж на час»

мужчина с множеством рук с инструментами

Многие размещают объявления о своих услугах на подъездах домов

Помощь по хозяйству — ещё один вариант заработка, который подойдёт представителям сильной половины человечества. Это может быть установка кухонного крана, сборка мебели из IKEA, несложный ремонт стиральной машины или услуги электрика. Найти клиентов, срочно нуждающихся в таких услугах, совсем несложно в интернете. А можно самому мастеру разместить объявление о готовности в любой момент прийти на помощь. Кстати, помимо помощи по хозяйству, в последнее время всё большую популярность набирает и компьютерная помощь, включающая и различные сопутствующие услуги. Например, в 1000 рублей можно оценить срочный перевод нескольких страниц курсовой работы из формата pdf в doc.

Работа таксистом

Мужчина в автомобиле

Работа таксистом — один из самых давних популярных способов как постоянного дохода, так и подработки

Наличие собственного автомобиля позволяет получать как дополнительный, так и основной заработок. Сегодня интересные заказы можно находить на интернет-биржах таксистов. Причём важно помнить, что баранку совершенно необязательно крутить с утра до вечера. Гораздо эффективнее может оказаться работа в самые выгодные часы дня. Например, рано утром, когда многие горожане торопятся на работу или учёбу.

Копирайтинг

Ноутбук с подключёнными к нему гаджетами

Работа копирайтером подходит не всем, но всегда стоит попробовать свои силы

До 1 тыс. рублей в день можно заработать и на написании текстов на заказ. Работа потребует грамотности, самодисциплины, умения излагать свои мысли и легко находить нужную информацию в интернете. При существующих расценках бирж копирайта за сутки придётся написать как минимум пару лонгридов — на 10 тыс. знаков каждый. В идеале темы для материалов должны быть хорошо знакомы автору. Тогда работа займёт значительно меньше времени, а результат порадует не только заказчика, но и самого исполнителя.

Курьер

Курьер с посылкой и девушка

Курьерские услуги всегда востребованы и неплохо оплачиваются

Работа для курьеров была, есть и будет во все времена. В больших городах подобный вид заработка может приносить от 1 до 3,5 тыс. рублей. Причём найти работу для доставщиков писем и пакетов с документами благодаря интернету стало значительно проще. В Сети действуют сразу несколько бирж с заказами для курьеров. На слуху такие названия, как Dostavista и Peshariki.ru. Многие из размещённых на сервисах заказов — срочные, а значит, на порядок более дорогие.

Заработать 1000 рублей за 24 часа не так уж и сложно. В некоторых случаях сделать это реально, даже не выходя из дома. Главное, чтобы рядом был компьютер с уверенным выходом в интернет…

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector