Автор: Леонид ЗверевНовости30 Янв 2019

На официальном сайте «Роснефти» опубликована информация о том, что нефтяная компания в 2018 году увеличила количество розничной торговли на 16% по сравнению с аналогичным периодом за предыдущий год.

Помимо того, что «Роснефть» повысила розничную продажу топлива и достигла максимальных показателей за последние два года, компания ещё и хорошо заработала на продаже сопутствующих товаров в собственной сети автозаправочных станций.

Выручка от продажи дополнительных товаров и услуг за прошлый год выросла на 6%. Наибольшую часть всей вырученной суммы составили кофе, сигареты и спиртные напитки. Маркетологи «Роснефти» постоянно увеличивают ассортимент предлагаемой на АЗС продукции, а также периодически вводят выгодные для покупателей акции, например, накопительную программу или программу лояльности.

Наиболее популярным топливом, которое успешно продавалось на АЗС «Роснефти», стала уникальная разработка компании — фирменное топливо Pulsar. Именно за него крупнейший российский нефтяник получил премию «Товар года» и «Новинка года».

Сеть автозаправок «Роснефти» расположена по всей территории Российской Федерации (58 регионов), а сама компания является крупнейшим нефтеперерабатывающим оператором в стране.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector