Автор: Леонид ЗверевНовости06 Фев 2019

В настоящее время всё больше риелторов предлагают новые квартиры, которые уже обставлены мебелью по последнему слову моды и технологий. Современная меблировка уже входит в стоимость квартиры и оплачивается ипотечным кредитом.

Последний тренд на рынке недвижимости — это продажа меблированных квартир. С таким заявлением выступили эксперты информационного портала rg.ru. Практически треть продаваемых квартир имеет хорошую отделку и примерно столько же выставляются на продажу с мебелью во всех комнатах.

По статистике, около 50% квартир в новостройках покупается в ипотеку. Да, такое жильё стоит дороже, но на фоне цены квартиры, сумма просто теряется. Зато новый владелец получает комфорт и уют по принципу «заходи и живи».

Меблированная квартира увеличивает стоимость ипотеки примерно на 10 тыс. рублей за 1 кв. м. Но это всё равно выходит дешевле, чем заехать в «голые стены» и ещё несколько лет заниматься ремонтом. В настоящее время на рынке недвижимости представлены квартиры с мебелью в двух вариантах — это комплектация «комфорт» и «комфорт+».

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector