Автор: Леонид ЗверевНовости07 Фев 2019

Как сообщает Rambler, на одном из сайтов недвижимости размещено объявление о продаже квартиры сенатора Рауфа Арашукова, которого недавно взяли под стражу.

Квартиру депутата, расположенную в Санкт-Петербурге на Каменном Острове, оценили в 99 млн рублей.

Дом, в котором располагается собственность Арашукова, определён риелторами как жилой комплекс повышенной комфортности. Здесь же расположены теннисный корт, а также бар, спортивный зал с бассейном, сауна и солярий.

Общая площадь квартиры составляет 260 кв. м. Недвижимость обставлена по последнему слову дизайна и оборудована новейшей бытовой техникой, о чём свидетельствуют фотоматериалы в объявлении. Счастливому покупателю достанутся четыре спальни, три ванных комнаты, гардероб, комната отдыха (с бильярдным столом) и терраса с видом на Вяземский сад и парковый ансамбль Каменного острова.

квартира Арашуковаквартира Арашуковаквартира Арашуковаквартира Арашукова

Напомним, что Рауф Арашуков был задержан 30 января во время очередного заседания Совета Федерации. Ему выдвинуто обвинение в организации нескольких убийств, совершённых ещё в 2010 году. Заключение продлится до 30 марта, после чего состоится суд.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector