Квартиру арестованного сенатора выставили на продажу за 99 млн рублей

Как сообщает Rambler, на одном из сайтов недвижимости размещено объявление о продаже квартиры сенатора Рауфа Арашукова, которого недавно взяли под стражу.
Квартиру депутата, расположенную в Санкт-Петербурге на Каменном Острове, оценили в 99 млн рублей.
Дом, в котором располагается собственность Арашукова, определён риелторами как жилой комплекс повышенной комфортности. Здесь же расположены теннисный корт, а также бар, спортивный зал с бассейном, сауна и солярий.
Общая площадь квартиры составляет 260 кв. м. Недвижимость обставлена по последнему слову дизайна и оборудована новейшей бытовой техникой, о чём свидетельствуют фотоматериалы в объявлении. Счастливому покупателю достанутся четыре спальни, три ванных комнаты, гардероб, комната отдыха (с бильярдным столом) и терраса с видом на Вяземский сад и парковый ансамбль Каменного острова.
Напомним, что Рауф Арашуков был задержан 30 января во время очередного заседания Совета Федерации. Ему выдвинуто обвинение в организации нескольких убийств, совершённых ещё в 2010 году. Заключение продлится до 30 марта, после чего состоится суд.