Автор: Леонид ЗверевНовости11 Фев 2019

Как сообщает Rambler, элитную недвижимость беглого украинского президента Виктора Януковича в Киеве будут сдавать в аренду.

К такому решению пришли сотрудники Национального агентства Украины по вопросам выявления, розыска и управления коррупционными активами (АРМА). Квартиру бывшего главы государства площадью 240 кв. м. передадут в пользование коммерческой фирме «СВМ-Консалтинг», предоставляющей юридические услуги.

Элитное жильё расположено в Оболонском районе Киева в доме на набережной. Ранее в этой квартире проживала гражданская супруга президента Любовь Полежай.

После стремительного побега бывшего президента в апартаментах никто не жил, периодически в СМИ появлялась информация о продаже недвижимости. Риелторы оценили собственность Виктора Януковича в 36 млн гривен, что составляет примерно 88 млн рублей.

В настоящее время Виктор Янукович, по решению украинского суда, обвиняется в государственной измене и прав на данную собственность более не имеет.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector