Автор: Галина ШишкинаНовости14 Фев 2019

МТС поднимает стоимость тарифов. Причём эксперты не ожидают их снижения. Цены таких тарифных планов, как «Мой Безлимитище», Smart, Smart Nonstop, Smart mini, «Smart Безлимитище», вырастут с 25 февраля. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

В среднем эти тарифные планы подорожают на 50–100 рублей (10–20%). Однако МТС увеличивает пакет услуг по предоставлению мобильного интернета. На всех тарифах добавится по 1 Гб.

В компании оператора отметили, что эти изменения произошли после анализа профилей потребностей пользователей. Был отмечен значительный рост востребованности мобильного интернета, в связи с этим и были подкорректированы пакеты трафика.

У пользователей, для которых актуальными остаются звонки, пакет минут увеличится. На нескольких тарифах он вырастет до 250 мин. Также продлена продолжительность разговоров.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Эмма А.

      Остановитесь, когда вы уже нахапаетесь, сколько можно повышать цены, стыд -срам, и так дорогущая

      у нас в России мобильная связь, многие отказались от стационарных телефонов в надежде сэкономить. Сделайте нормальный экономный тариф хотя бы тех, кто не пользуется интернетом,а пользуется телефоном только для звонков, умерьте аппетиты.

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector