Автор: Галина ШишкинаНовости22 Фев 2019

Заявление о том, что стоимость биткоина в долгосрочной перспективе составит 1 млн долларов, сделал вице-президент по блокчейну компании IBM Джесси Ланд.

Он пояснил свой более чем оптимистичный прогноз всё большей популярностью первой в мире криптовалюты. Кроме того, он уверен, что уже к концу текущего года монета будет стоить более 5 тыс. долларов, а волатильность её курса снизится.

«Если цена криптовалюты поднимется до 1 млн долларов, то сатоши будет равняться американскому центу», — объяснил эксперт. Он сказал, что ликвидность монеты вырастет до 20 трлн долларов. Поэтому придётся пересмотреть всю существующую систему корпоративных платежей.

Джесси Ланд также сообщил, что корпорация приступает к разработке проектов с другими цифровыми валютами, планируя построить экосистему, где криптоактивы будут применяться для трансграничных транзакций, а пользователи получат возможность выбора и обсуждения своих интересов в онлайн-режиме.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector