Автор: Тамара ЗолотарёваНовости01 Апр 2019

В начале сегодняшних торгов на Московской бирже заметно укрепилась национальная валюта по отношению к американскому доллару и евро.

К 10:01 по мск курс доллара упал на 34 копейки по отношению к предыдущему закрытию. Евро, в свою очередь, снизился на 30 копеек. Биржа свидетельствует, что на 1 апреля 2019 года курс доллара составил 65,2950 руб., евро — 73,3550 рублей.

Руководитель аналитического отдела «Гранд Капитал» Сергей Козловский указывает, что на рубль оказывает давление неопределённость вокруг Brexit, а также согласование второго пакета американских санкций.

Напомним, что реальный эффективный курс национальной валюты за февраль составляет 2,4% к иностранным валютам. Фактический курс российского рубля вырос за отчётный период по отношению к евро на 3,6%, к доллару — 2,5%.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector