Автор: Тамара ЗолотарёваНовости01 Апр 2019

1 апреля 2019 года на рынке нефти наметилась положительная динамика стоимости эталонных марок. Стоимость июньских фьючерсов на продукт марки Brent увеличилась на 58 центов к 8:58 мск. За один баррель нефти Brent стали давать 68,16 американских долларов. На биржах Нью-Йорка нефть также возросла в цене. За баррель WTI сегодня предлагали 60,52 американских доллара (+0,38).

Вечером в пятницу итоговые торги также показали увеличение общей стоимости нефти. В Нью-Йорке баррель WTI стоил 60,14 долларов, в Лондоне за Brent давали 68,39 долларов за баррель.

По мнению экспертов, нефтяные котировки стремятся за рядом факторов — в частности, за американскими санкциями против экспорта нефти Венесуэлой и Ираном. В то же время количество буровых установок на территории Соединённых Штатов снизилось до 816 единиц.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector