Автор: Тамара ЗолотарёваНовости08 Апр 2019

Валентина Матвиенко в документальном фильме, приуроченном к её юбилею, рассказала о том, каково быть спикером Федерального Собрания. А также поделилась опытом работы с Владимиром Путиным.

В свою очередь, президент РФ отметил важность и полезность работы Матвиенко. По его словам, она обладает рядом полезных черт характера: во-первых, всегда погружена в дело, которым занята, во-вторых, стремится к намеченному результату, в-третьих, умеет отстаивать свои взгляды, даже если они не совпадают с мнением других политиков.

7 апреля 2019 года Валентине Матвиенко исполнилось 70 лет. В 2011 году, после победы на муниципальных выборах в Петербурге, она заняла должность спикера Федерального Собрания. До этого момента она являлась полномочным представителем президента в северо-Западном федеральном округе, а также занимала пост губернатора города Санкт-Петербурга.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector