Автор: Тамара ЗолотарёваНовости09 Апр 2019

Политический лидер России Владимир Путин на полях V Международного арктического форума, который с 9 по 10 апреля проходит в Санкт-Петербурге, встретился со своим финским коллегой Саули Ниинистё. На встрече российский президент пошутил насчёт поведения туристов из Финляндии.

Финский президент говорил, что перед форумом побывал в генеральном консульстве в Петербурге. В этом отделении выдаётся максимальное количество виз для граждан России.

В консульстве подтвердили, что Санкт-Петербург имеет большую популярность у путешественников из Финляндии.

Затем Нийнистё вспомнил, как президент Путин несколько лет назад выражал надежду на хорошее поведение «наших» в Финляндии. Финский президент отметил, что финны также придерживаются основных норм поведения.

На что Владимир Путин ответил: «Закусывают, так что всё с ними в порядке». Нийнистё поддержал шутку российского президента смехом.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector