Автор: Тамара ЗолотарёваНовости10 Апр 2019

Список российских товаров, подпадающих под санкции, расширит кабинет министров Украины. Соответствующее постановление было принято правительством без обсуждений.

На 10 апреля перечень запрещённой продукции дополнился следующими товарами: стеклянными бутылками, карбамидно-формальдегидными смолами и концентратами, банками для консервирования, формалином, ёмкостями для напитков и специализированной электроаппаратурой для коммутации.

Запрет на импорт товаров из Российской Федерации был введён на территории государства-соседа в 2016 году. В конце 2018 года в список были включены сироп из мальтодекстрина, мальтодекстрин, кукурузный крахмал и глюкоза.

Санкции вводятся Киевом из-за обвинений о вмешательстве во внутренние дела государства. В Кремле обвинения считают неприемлемыми.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector