Автор: Тамара ЗолотарёваНовости16 Апр 2019

Агентство «КРОС» провело исследование «Национальный индекс тревожностей». Полученные данные указали на наличие постоянных страхов у граждан Российской Федерации.

В начале 2019 года большая часть опрошенных россиян жаловалась на боязнь перед взрывом бытового газа. Страх спровоцировала цепь событий в Волгограде, Магнитогорске и других городах страны.

Аналитики указывают на то, что многие люди проецируют ситуацию на себя, но приживаемость фобии имеет невысокие показатели. Вероятнее всего, участники исследования восприняли весьма скептически официальную версию произошедшего.

А также в число постоянных страхов вошли — гонка вооружений и резкий рост цен на услуги и товары.

По мнению авторов исследования, приживаемость страха не всегда имеет прямое отношение к информационному полю. Так, одним из наиболее часто встречающихся страхов является боязнь россиян пострадать от беспризорных собак. Вот только СМИ не стремится уделять должное внимание данной теме.

Ещё один страх — полная изоляция российского интернета, но и тут СМИ обходят вопрос о негативных последствиях стороной.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector