Автор: Тамара ЗолотарёваНовости18 Апр 2019

В интервью «РБК-Украина» Владимир Зеленский рассказал о том, что считает блокировку таких социальных сетей, как «Одноклассники» и «ВКонтакте» на Украине неоправданной.

Такие меры только научили пользователей обходить запрет. Зеленский сравнил эту ситуацию с неправильной парковкой. Например, когда-то, по словам кандидата в президенты, его автомобиль забирали из-за парковки в неправильном месте в Киеве, теперь же за это его штрафуют. По его мнению, прежде чем выписывать штраф, необходимо обеспечить граждан парковочными местами. И только в этом случае, когда есть возможность поступить правильно, следует наказывать.

В мае 2017 года действующий президент Пётр Порошенко запретил использовать на территории Украины «Одноклассники» и «ВКонтакте». А также новые санкции коснулись таких ресурсов, как «Яндекс» и mail.ru.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector