Автор: Тамара ЗолотарёваНовости19 Апр 2019

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что прежде чем переходить к докладу о непосредственных результатах расследования специального прокурора Роберта Мюллера, необходимо дать оценку всему документу.

Доклад Мюллера был опубликован 18 апреля. В документе с приложением более чем в 200 страниц рассказывается о расследовании относительно вмешательства России в выборы в Соединённых Штатах. Текст был опубликован без купюр.

Песков указал на необходимость «полистать доклад». Стоит решить, есть ли там что-то, что заслуживает внимания.

18 апреля генпрокурор США Уильям Барр представил «доклад Мюллера». Расследование велось на протяжении 17 месяцев. В итоге найти какую-либо связь между Россией и штабом Дональда Трампа не удалось.

Но команда Мюллера сделала вывод, что в выборы президента Кремль всё же вмешался. Речь идёт о нагнетании политических противоречий через социальные сети.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector