Автор: Тамара ЗолотарёваНовости19 Апр 2019

В своём интервью на пресс-конференции первый замминистра природных ресурсов Денис Храмов заявил, что собираемость оплаты за вывоз бытовых отходов на всей территории Российской Федерации составляет немного больше 50%. По его словам, показатель нуждается в повышении. Информацию предоставил корреспондент «РБК».

50,3% — именно эту цифру озвучивает глава Российского экологического оператора Денис Буцаев в качестве подтверждения заявлению Храмова. Более того, в некоторых отдельных регионах этот показатель достигает отметки всего лишь в 20%. Фактическое положение дел может привести к кассовому разрыву у региональных операторов.

Варианты разрешения ситуации обсуждаются на специальных совещаниях, которые проходят с участием президента России Владимира Путина.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector