Автор: Тамара ЗолотарёваНовости19 Апр 2019

19 апреля в «Интерфакс» появилась информация о том, что у Кремля нет никакой необходимости заключать сделки с новым политическим лидером Украины. Об этом сообщил официальный представитель президента России Дмитрий Песков.

А также он заявил, что отношения между Украиной и Российской Федерацией должны выстраиваться на взаимном доверии.

А на территории Украины глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук высказал предположение, что с приходом новой власти Кремль и Киев смогут прийти к правильному решению в отношении Донбасса.

Дмитрий Песков напомнил о ранее заключённых минских соглашениях, на которые и опирается Москва при решении проблемы на юго-восточной части Украины. А ещё он добавил, что ни Владимир Зеленский, ни Пётр Порошенко не смогли дать внятного разъяснения относительно дальнейшей работы по указанному документу.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector