Автор: Тамара ЗолотарёваНовости22 Апр 2019

На заседании МГИК в понедельник было принято решение направить в Мосгоризберком законодательный проект о сокращении времени работы избирательных участков. Планируется, что на выборах в московский парламент будут голосовать на 2 часа меньше, то есть до 20:00.

В прошлом году время работы участков перед выборами мэра столицы было продлено до 22:00. На сегодняшний день планируется снизить количество часов. Ведь многие из пунктов голосования будут иметь статус цифровых. А также на заседании в МГИК пожелали совместить время работы избирательных участков со временем окончания федеральных выборов.

Ранее в первом чтении в Государственной думе был принят законопроект о проведении выборов в Мосгордуму осенью 2019 года в виде экспериментального электронного голосования.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector