Автор: Тамара ЗолотарёваНовости16 Май 2019

В Министерстве торговли США сообщили о внесении крупнейшей телекоммуникационной компании Huawei в чёрный список. А также под ограничения попадут и все юридические лица, которые имеют к ней какое-либо отношение.

Решение принято из-за соображений национальной безопасности. В ведомстве выступили с обвинениями в сторону международной компании. В частности, речь идёт об использовании американских технологий против интересов Соединённых Штатов и о сотрудничестве с Ираном в финансовой сфере в обход американским санкциям.

Ранее Дональд Трамп подписал указ, который гласит о введении чрезвычайного положения. Это необходимо для защиты инфраструктуры государства от угрозы извне.

А также президент США обвинил Пекин в нанесении точечных ударов по экономики государства. Он уверен, что этому пора положить конец.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector