Автор: Тамара ЗолотарёваНовости21 Май 2019

В эфире телевизионного канала «112 Украина» депутат Верховной рады Вадим Рабинович выступил с заявлением о том, что работа государства с Международным валютным фондом (МВФ) принесла лишь сплошные убытки и привела страну в долговую яму.

Депутат сделал акцент на то, что МВФ должен был выступить в качестве доктора и не справился со своей задачей. Это сотрудничество лишь спровоцировало ухудшение ситуации.

По его мнению, практически сошли на нет темпы роста ВВП, объёмы инвестиций из-за рубежа достигли отметки 90-х годов, а уровень трудовой миграции превысил все допустимые границы. При этом следующие пять лет страна будет занята выплатой долга в 10 млрд долларов.

Народ и государство не нуждались в вышеуказанной сумме. Кредиты навязал экс-президент Пётр Порошенко. Именно в период его правления Украина стала одной из самых коррумпированных стран в мире.

Вадим Рабинович призвал Владимира Зеленского отказаться от сотрудничества с МВФ.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector