Автор: Тамара ЗолотарёваНовости24 Май 2019

Пресс-секретарь президента российской Федерации Дмитрий Песков выступил с комментариями относительно запуска телешоу на канале Би-би-си. В новом проекте в качестве ведущего будет анимированный «Владимир Путин».

Песков рассказал, что на протяжении всей политической карьеры о российском президенте было написано множество книг и статей, создано огромное количество карикатур и нарисовано немало шаржей. Но глава Российской Федерации не имел удовольствия изучить их.

Радиостанция «Говорит Москва», цитируя Пескова, указывает на то, что президент Путин не желает походить на все эти изображения. Пусть они будут похожи на него.

Первыми гостями 3D-персонажа нового телевизионного шоу станет бывший пресс-секретарь Тони Блэра Аластер Кэмпбэлл. А также посетит мультяшного Путина и журналист Джун Сарпонг.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector