Автор: Тамара ЗолотарёваНовости03 Июн 2019

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп опубликовал в своём Twitter-аккаунте пост о мэре Лондона. Он заявил, что Садик Хан – «откровенный неудачник», потому как не может справиться со своей работой.

В публикации политический лидер Соединённых Штатов рассказал о неприличном отношении к его персоне со стороны Хана. А также он заявил, что Садик не справляется со своей работой. К тому же ему стоило бы уделять больше внимания не личности президента Трампа, а уровню преступности в родном городе.

А ещё он (Дональд Трамп) сравнил мэра столицы Великобритании с Биллом де Блазио («тупым и некомпетентным» мэром Нью-Йорка).

В интервью Sky News Садик Хан заявил, что президент Соединённых Штатов не заслуживает торжественной встречи в Великобритании. Причина в его политических решениях. Хан считает, что Трамп умеет использовать для сплочения своих партнёров лишь язык «фашистов XX века».

По прилёте президентская чета отправилась на приём в Букингемский дворец к королеве Елизавете II. А также Трамп встретился с Терезой Мэй, которая собирается в скором времени покинуть свой пост.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector