Автор: Тамара ЗолотарёваНовости05 Июн 2019

В эфире украинского телеканала NewsOne депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что в случае вступления Украины в НАТО страна точно потеряет возможность вернуть себе Донбасс.

В разговоре о готовности украинского президента Владимира Зеленского решить вопрос с урегулированием ситуации в Донбассе Надежда заявила, что с начала кризиса 2014 года страна находится в ситуации, когда стоит решить «идти к миру» или же пора готовиться к «Третьей мировой войне».

При этом второй вариант будет возможен лишь в том случае, если Киев будет иметь внеблоковый статус.

Народный депутат выразила недоумение относительно политического курса Украины. Что важно? Вступление в НАТО или всё же возвращение Донбасса?

А также она напомнила, что в преддверии президентских выборов Владимир Зеленский пообещал следовать конституции, в которой был закреплён путь Украины в ЕС и НАТО. А ранее он же указывал на необходимость проведения референдума по этому вопросу.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Михаил

      Текст проверять надо перед публикацией???)

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector