Автор: Тамара ЗолотарёваНовости14 Июн 2019

Информационное агентство РИА «Новости» сообщает, что в Европейском Союзе считают «двойственный подход» по отношению к Российской Федерации весьма успешным.

По данным сетевого издания, лидеры ЕС уверены, что такой подход к ситуации позволил сдержать «напористость» государства-соседа.

Стоит отметить, что говоря о «двойственном подходе», в Европе имеют в виду введение санкционных ограничений против Российской Федерации и избирательное сотрудничество с Москвой.

Ранее бывший глава Хорватии заявил, что санкции против РФ негативно сказались на экономике его государства. Степан Месич уверен, что ситуация с ВВП в его стране катастрофическая. В 2014 году этот показатель составлял 57 млрд долларов, а уже спустя год достиг критической отметки в 8 млрд долларов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Владимир

      В руководстве ЕС уроды, которые что то еще считают, мне кажется там не все в порядке с психикой, они больны на всю их европейскую голову, но почему то считают себя цивилизованным миром, хотя от цивилизации далеки, их русофобия доведена до абсурда, считается дурным тоном дружить с Россией, но при этом потреблять энергетические ресурсы России, театр абсурдов, ну да бог им судья

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector