Автор: Тамара ЗолотарёваНовости21 Июн 2019

Телеведущий и журналист Андрей Норкин прокомментировал ответ политического лидера РФ Владимира Путина на вопрос о том, за что президенту может быть стыдно. Он сделал это в эфире телепередачи «Место встречи», которая транслируется на канале «НТВ».

«Такого Путина я не видел, какой он был в конце», — заявил Норкин.

Ответ на вопрос о стыдном эпизоде дался президенту нелегко. По словам журналиста, Путин является единственным отечественным политиком, который несёт реальную ответственность за всё, что происходит на территории государства.

Во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» лидер РФ рассказал об эпизоде, который случился с ним. В одной из поездок перед ним на колени упала заплаканная старушка и передала бумагу с просьбой. Он пообещал решить проблему, но кто-то из его помощников потерял записку. Президенту за это очень стыдно.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Марина

      Да он кайфанул от своего ответа. Перед ним на колени падают — пик его сладострастия

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector