Автор: Тамара ЗолотарёваНовости24 Июн 2019

В Министерстве внутренних дел Японии сообщают, что никаких данных о визите украинского политического лидера в Осаку, где будет проходить с 28 по 29 июня саммит G20, нет. Информационное агентство ТАСС сообщает, что господина Зеленского нет в списке приглашённых на мероприятие.

А вот глава украинского МИДа Павел Климник говорил о намерении президента Украины посетить саммит. Он также рассказал, что Зеленский планирует провести ряд встреч на полях, в том числе и с президентом Российской Федерации. Планы относительно переговоров Путина и Зеленского на саммите G20 в Кремле не подтверждают.

Ранее Зеленский поделился желанием начать разговор с президентом Путиным со слов о Донбассе и Крыме. В Москве считают, что нет никакой необходимости вновь возвращаться к вопросу о статусе полуострова.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector