Автор: Анна ОвчаренкоНовости23 Июл 2019

Как стало известно информационному агентству РИА-Новости, на данный момент в гонке за право занять удобные кресла в Верховной Раде лидируют резиденты партии «Слуга народа». У них, по данным ЦИК на 22 июля 2019 года, уже более сорока процентов голосов от украинских избирателей.

Напомним, что несколько месяцев назад в стране прошли президентские выборы, на которых победу одержал шоумен, комик и актёр Владимир Зеленский. У него юридическое образование и соответствующий возраст, что позволило заявить о своём участии в президентской гонке.

Претенденты управлять народом

Партии «Слуга народа и «За жизнь» стали лидерами выборной гонки

После роспуска Верховной Рады украинцы вновь заполонили предвыборные участки, чтобы опустить в урну свои бюллетени. И выбор их пал на партию «Слуга народа». Второе место сейчас занимает «За жизнь», которая относится к оппозиционным платформам.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector