Автор: Александр ПлавинскийНовости30 Июл 2019

В воскресенье воздух может прогреться до 20 градусов тепла.

Синоптики рассказали о том, когда москвичам снова ждать тёплой погоды. По их мнению, это произойдёт уже в ближайшие выходные. В течение рабочей недели жители и гости столицы встретятся с пасмурной и ветреной погодой: температура будет существенно ниже климатической нормы. Самым холодным днём, по мнению синоптиков, станет среда.

А вот в субботу уже значительно потеплеет. Несмотря на кратковременные осадки, воздух прогреется до +18, а в воскресенье — до +20. Также синоптики просят обратить внимание на тот факт, что в течение всей недели ожидается низкое атмосферное давление — это может плохо сказаться на самочувствии людей, зависящих от погоды.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Ринат Хаметов

      +16 днем в субботу, это августовская погода… Четко видно, что яндекс погода говорит что то позитивное на неделю вперед… когда это время проходит, четко вино что на три дня ничего хорошего уже нет. Лето кончилось… началась зеленая зима, как таджики говорят

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector