Автор: Александр ПлавинскийНовости01 Авг 2019

Пользование такси выгоднее в том случае, если на своём автомобиле граждане накатывают не менее 5 400 километров в течение года.

Банк HSBG опубликовал результаты исследования, направленного на выявление того, что сегодня выгоднее: собственный автомобиль или такси. Оказывается, если среднестатистический российский владелец автомобиля проезжает в течение года на нём менее 5 400 километров, то ему, с финансовой точки зрения, выгоднее обращаться к услугам таксистов. Эти результаты, по мнению тех, кто занимался исследованием, будут «работать» ещё в ближайшие 10 лет.

Также в сообщении сказано, что в среднем по стране одна поездка на такси обходится в 130 рублей (в Москве этот показатель существенно выше — 350 рублей). Пробег автомобиля у граждан России в среднем составляет около 15 000 километров в год. Эксперты отметили, что в стране цены на такси пропорциональны средним доходам, а вот цены на автомобиль в этом смысле серьёзно выпадают.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector