Автор: Александр ПлавинскийНовости02 Авг 2019

На вершине этого «рейтинга» оказались Челябинск, Махачкала и Омск.

Агентство Zoom Market в течение июля этого года проводило опрос среди водителей. Их спрашивали о том, какое же реальное положение дел с дорогами в 25 городах страны. Сообщается, что за это время удалось собрать 3 тысячи ответов. Их анализ даёт нам понять, что автовладельцы признали наихудшими в России дороги в Челябинске, Махачкале и Омске. Примечательно, что в первой половине также оказались такие города, как Симферополь и Пермь. Самые лучшие дороги — в Казани, Краснодаре и Москве.

Водители отметили, что плохие дороги — это проблема, которую нужно срочно решать. По их мнению, качество дорожного полотна оставляет желать лучшего, дорожные службы мало где справляются со своими обязанностями.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

2 комментария

    1. Александр

      Про Пермь полная чушь!!!Дороги у нас нормальные,в отличии от половины России!!Очень необъективный рейтинг!А где малые города,села,деревни?Почему вы их не учитывали?То есть по вашему мнению в них хорошие дороги!!!

      1. Александр

        *???

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector