Автор: Александр ПлавинскийНовости05 Авг 2019

Опрос среди населения проводил «Левада-центр».

«Левада-центр» провёл социологическое исследование, цель которого — выявить отношение россиян к советской и нынешней власти. В опросе, который проходил в течение недели, приняли участие 1608 человек. Как оказалось, большая часть из них (29%) посчитали, что советская власть была ближе к народу, а 25% назвали её «сильной и прочной».

А вот для нынешней власти новости не самые утешительные. 41% граждан, принявших участие в опросе, посчитали её криминальной и коррумпированной, а 31% — чужой и далёкой от россиян. Социологи заявили, что подобное отношение сохраняется уже на протяжении долгого времени, даже в те периоды, когда рейтинги у действующей власти зашкаливали.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

3 комментария

    1. Игорь

      Все эти цифры дутые. Совсем другими они были бы, если на деле существовала свобода слова и не было бы такого чудовищно раздутого репрессивного аппарата. Своё мнение сейчас многие высказывают с оглядкой на замочную скважину или в судорожном поиске спрятанного у социолога диктофона или видеокамеры.

    2. валентин

      Эхо Москвы, Левада-центр, Вциом, ФБК-это всё фабрики говновбросов. Там это на потоке. Ничего положительного. В России всё плохо и так далее.

      1. Сергей

        А ЧТО ХОРОШЕГО С 2014 ЕЩЕ ХУЖЕ 90 Е НАСТАЛИ ДАЖЕ ПОХУЖЕ ТАК КАК ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ И ДОПОЛНИТЕЛЬНО НЕ ЗАРАБОТАТЬ ТАК КАК В ОБОРОТЕ У ЛЮДЕЙ НЕТ ИХ

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector