Автор: Александр ПлавинскийНовости06 Сен 2019

Специальное издание M Heritage, предлагаемое только для купе (индекс F82), создано в честь основания в 1972 году спортивного бренда M GmbH.

Сообщается, что автопроизводитель намерен выпустить всего 750 моделей, которые появятся на рынке весной 2020 года. Автолюбителям будет доступно три цветовых решения, связанных с официальным значком компании.

BMW M4 Edition M Heritage

Независимо от оттенка, спортивное купе поставляется с крышей из углепластика, украшенной фирменной полосой BMW M, которая будет наноситься на композитный материал посредством «специального производственного процесса».

Издание может похвастать 20-дюймовыми колёсными дисками со звездообразными спицами в матовой окраске Orbit Grey, надписями ///M Heritage и 1/750.

BMW M4 Edition M Heritage

Настоящее украшение спецсерии — двухцветные кожаные кресла с отверстиями на спинках и окраской, сочетающейся с цветом кузова.

Под капотом у BMW M4 Edition M Heritage будет расположен двухлитровый двигатель мощностью 444 лошадиные силы. Вероятнее всего, модель будет официально презентована и показана в действии во время гоночных соревнований DTM на Нюрбургринге, которые пройдут с 13 по 15 сентября этого года.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector