Автор: Леонид ЗверевНовости25 Сен 2018

Банк ВТБ расширил программу автокредитования «АвтоПробег», снизив кредитную ставку с 12,9% до 10,9% годовых. Но такая минимальная ставка при покупке нового автомобиля будет действительна только в том случае, если общий заём превышает 800 тыс. рублей.

Первоначальный взнос остался прежним — 20–30% личных средств заёмщика от оценки стоимости старого автомобиля. Но вот размер кредита немного увеличен — теперь можно взять в долг автомобиль до 3 млн рублей. Минимальная сумма кредита составляет 100 тыс. рублей. Очень приятным дополнением является то, что ссуду можно гасить в течение 5 лет, при этом проценты по ставке кредита увеличиваться не будут.

Всем покупателям новых автомобилей необходимо учитывать, что программа «АвтоПробег» от банка ВТБ предусматривает «обмен» старого автомобиля владельца только зарубежного производства, возраст которого не превышает 4 лет.

Если вы хотите ещё немного снизить процентную ставку по автокредиту, придётся взять страховку жизни и здоровья на того человека, который собственно и будет его оформлять. А если вы желаете оформить экспресс-заявку, то ставка, наоборот, будет увеличена от 1 до 3 процентных пунктов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector