Автор: Леонид ЗверевНовости01 Окт 2018

Ведущие специалисты Deutsche Bank считают, что рубль является одной из самых недооценённых валют на мировом финансовом рынке.

По мнению экспертов ведущей мировой финансовой организации Deutsche Bank, российская валюта недооценена в значительной мере и должна составлять не менее 60 рублей за 1 доллар США. Специалисты данного банка ежегодно составляют соответствующий рейтинг и выставляют его на обзор всем финансовым учреждениям мира.

Строчку в рейтинге определяет такой показатель, как поведение равновесия валютного курса (критерий BEER). Национальная валюта Российской федерации должна иметь текущий курс минимум на 15% выше в отношении своего заокеанского конкурента.

Такую новость очень хорошо встретили на Московской бирже, прогнозируя ближайшее укрепление валюты на отметке в 60 рублей за доллар.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector