Автор: Леонид ЗверевНовости03 Окт 2018

Как сообщается в пресс-службе главы государства, в ближайшее время в Кремле появится управление по приграничному сотрудничеству. Главная задача нового ведомства — наладить экономическое и социальное сотрудничество с рядом соседних стран.

Соответствующее решение было закреплено указом президента РФ Владимиром Путиным, которое он подписал накануне. Данное управление будет находиться в прямом подчинении президента нашей страны, минуя министерства и правительство. Основная цель — это тесное сотрудничество в сфере экономики и социальных взаимоотношений с рядом стран СНГ, а также Абхазией и Южной Осетией.

Начальником нового управления назначен Олег Говорун, которому уже дано поручение утвердить штатный состав и внутреннюю структуру, на что президент выделил ему один месяц. Работа нового структурного подразделения аппарата президента позволит в значительной мере укрепить социально-экономические отношения со странами-соседями, а также в какой-то степени усовершенствует деятельность администрации президента.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector