Автор: Леонид ЗверевНовости03 Окт 2018

В недавно опубликованном списке миллиардеров по версии Bloomberg Billionaires Index, Сергей Студенников, основатель сети алкогольных розничных магазинов «Красное & Белое» стал очередным российским богачом, примерное состояние которого Форбс оценил в 1 миллиард долларов США.

Напомним, что перспективный предприниматель является выходцем из Челябинска, где основал свою первую сеть магазинов по продаже алкогольных напитков на любой вкус и кошелёк. Какой-либо конкретики по состоянию бизнесмена ни одно издание не приводит. Возможно, подробности появятся чуть позже.

Буквально за последние 2 года, в период с 2016 по 2017 год, Студенников смог увеличить объёмы своих продаж на 215 миллиардов рублей. Оборот для обычной торговли спиртными напитками просто впечатляющий, а скорость развития компании поражает и вызывает зависть у конкурентов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector