Автор: Леонид ЗверевНовости03 Окт 2018

Губернатор Рязанской области, выступив на недавнем Форуме «Успешная семья — успешная Россия!», пообещал представителям малого и среднего бизнеса максимальную поддержку со стороны местных властей.

В рамках мероприятия обсуждалось множество моментов относительно предпринимательства в различных сферах. А Рязанскому управленцу был адресован целый ряд наболевших вопросов. За главу региона отвечала Татьяна Гусева, президент торгово-промышленной палаты области, подтвердившая, что любые сложности, с которыми придётся столкнуться предпринимателям, будут оперативно решены, без поддержки правительства никого не оставят.

Напомним, что в Форуме принимали участие представители малого и среднего бизнеса из 85 регионов нашей страны. Инициатором проведения мероприятия является Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector