Автор: Леонид ЗверевНовости09 Окт 2018

Глава Пенсионного фонда Российской Федерации Антон Дроздов озвучил суммы, которые государству удастся сэкономить в результате реализации пенсионной реформы в нашей стране.

Антон Дроздов, глава ПФР, заявил, что введение в действие пенсионной реформы позволит правительству России сэкономить порядка 3 трлн рублей только за 2019 год. А за следующие шесть лет сэкономленные средства планируют направлять на индексацию пенсий и выплату различных льгот соответствующим категориям граждан.

Пенсионный фонд озвучил количество пенсионеров, которых «сократит» новая пенсионная реформа — цифра значительная, порядка 300 тыс. человек. В первый год сэкономленная сумма должна достигнуть примерно 80–90 млрд рублей. Этот прогноз анализировали «Известия», взяв интервью у руководителя Пенсионного фонда, где он и поделился конкретными цифрами.

«Такое количество пенсионеров считается незначительным снижением для пенсионного фонда в масштабах страны, но для бюджета прибавка будет очень весомой. Причём эти средства будут направлены в то же русло, то есть в Пенсионный фонд», — заявил Антон Дроздов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

4 комментария

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Дроздов, харя скоро лопнет!

    2. Инна

      «»эти средства будут направлены в то же русло, то есть в Пенсионный фонд», — заявил Антон Дроздов». Эти средства будут направлены скорей всего в ваши ненасытные глотки! Чтоб вы ими подавились!

    3. Наталья Кузнецова

      на пенсионеров денег нет. Как перед Богом будете отчитываться. Вам эти деньги добра не принесут. Богатые тоже плачут. От многих уже слышала, нафик теперь эти белые зарплаты и пенсионные отчисления, если до пенсии скорее всего будут доживать, те, кто не работает. Бог им судья.

    4. Наталья Кузнецова

      ((( Причём эти средства будут направлены в то же русло, то есть ))) в карманы Дроздова и других работников. пенсионного фонда», Это же надо до чего довели ПФ.

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector