Автор: Леонид ЗверевНовости11 Окт 2018

Россия и Белоруссия согласовали объём поставок нефтепродуктов которые будут транспортироваться на протяжении последних двух месяцев уходящего 2018 года. При этом были рассмотрены балансовые объёмы и на 2019 год.

В переговорах участвовали руководитель Минэнерго России Александр Новак и заместитель премьера Белоруссии Игорь Ляшенко. Финальная встреча уполномоченных лиц в решении нефтяных вопросов проходила в столице РФ.

Ещё одним важным моментом прошедшей встречи было подписание внесённых в соглашение 2007 года корректировок по вопросу регуляции торгово-экономического сотрудничества в сфере транспортировки нефти и сопутствующих нефтепродуктов на экспорт.

На совещании присутствовал также замглавы Кабинета министров России Дмитрий Козак, который активно участвовал в диалоге, делая акцент на дальнейшее развитие взаимоотношений между странами в области энергетики и нефтяной промышленности.

Все представители встречи назвали подписанные документы результатом плотного и продуктивного сотрудничества.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector