Автор: Леонид ЗверевНовости12 Окт 2018

Недавний уход с руководящего поста депутата от «Единой России» Сергея Железняка многие СМИ связывали с принятой недавно пенсионной реформой. Сегодня эту информацию подтвердили информационному агентству РБК.

Сергей Железняк, который находился на руководящей должности заместителя секретаря в партии «Единая Россия» сегодня подтвердил в своём интервью РБК о прямой связи его ухода с занимаемой в правительстве должности с пенсионной реформой, которую приняли совсем недавно.

Как сообщил сам Железняк, его личное мнение не было учтено при формировании такого важного для страны законопроекта о повышении пенсионного возраста. Поэтому он написал соответствующее заявление о сложении полномочий. Мнение депутата никак не сходилось с позицией большинства партии. В итоге, руководящую должность пришлось оставить. Депутат также добавил, что считает идею об обязательном повышении пенсионного возраста «экономически неэффективной, социально неприемлемой».

Многие скажут — поступил по совести. Но пенсионерам от этого не легче…

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

6 комментариев

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Алик

      Все ли у вас с головой…

    Загрузить ещё
[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector