Главная » Новости » История пенсионерки, выигравшей в лотерею 500 миллионов

История пенсионерки, выигравшей в лотерею 500 миллионов

Наталья Власова, победительница лотереи

Совсем недавно, в 2017 году, по всей стране прокатилась информационная волна о небывалом выигрыше 500 млн рублей 63-летней воронежской пенсионерки. Многим и по сей день интересно, как поживает та самая миллионерша.

Тут есть несколько новостей и мнений. По одной версии, у пенсионерки всё хорошо, она купила дом, а теперь помогает многим людям. По другой версии, у неё крупные проблемы, в числе которых угрозы и шантаж. Кто-то вообще сомневается в правдивости истории и уверен, что всё это — сущая «подстава».

Что удивительно, нигде нельзя проверить правдоподобность одной из версий. Остаётся только надеяться, что у людей всё хорошо.

Но есть одна довольна здравая мысль при возникновении подобных ситуаций: довольно опасно разглашать имена победителей, особенно если призом являются такие огромные по меркам нашего государства суммы.