Автор: Леонид ЗверевНовости17 Окт 2018

Для всех регионов Российской Федерации в ближайшее время будет введена компенсация, учитывающая последние федеральные законы как введённые в действие, так и разрабатываемые. Соответствующее поручение премьер-министр Дмитрий Медведев уже выдал правительству.

Как заявил Дмитрий Медведев, правительство должно учитывать понижение доходов предпринимателей, а также новые расходы, которые могут возникнуть у субъектов хозяйственной деятельности при введении в действие новых федеральных законов. Он дал соответствующее поручение правительству РФ предусмотреть компенсацию от государства, особенно это касается отдалённых регионов нашего государства.

Информация с данным заявлением размещена на официальном сайте правительства РФ. Изначально инициатива поступила от Министерства финансов. При этом какого-либо механизма ни Медведев, ни Минфин пока ещё не разработали.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector