Автор: Леонид ЗверевНовости25 Окт 2018

Как показывает практика, введение санкций против Российской Федерации со стороны США и Евросоюза, приносит определённые сложности для экономики не только на территории нашей страны, но и за её пределами.

Как все считали ранее, Китай является свободным и перспективным экономическим рынком. Но на практике это оказалось не так. Уже в конце сентября текущего года и по настоящее время у российских клиентов отмечаются сложности при работе с банками Китая.

Аналитику сложившейся ситуации проводило печатное издание газеты «Коммерсант». События не осталось незамеченным, и множество финансовых представителей России обратились в Китайскую Народную Республику с просьбой преодолеть возникшие барьеры между РФ и Китаем, а также пояснить действия многих местных банков в отношении наших эмиссаров.

Оказывается, с первыми проблемами россияне столкнулись ещё в 2014 году, когда некоторым крупным бизнесменам было отказано в открытии счетов в китайских банках. В настоящее время подобные отказы получает каждый третий граждан Российской Федерации.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector