Автор: Леонид ЗверевНовости29 Окт 2018

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе проведения саммита в Стамбуле отметил, что наша страна готова оказать финансовую и военную помощь, в случае деэскалации конфликта в Идлибе.

В настоящее время в данном регионе образовался так называемый котёл — войска окружены, но активных действий никто особо не предпринимает, так как на этой же территории находится огромное количество мирных жителей. Такие мысли президент России Владимир Путин озвучил в ходе проведения четырехстороннего саммита, который проходил в Стамбуле 27 октября.

Путин также сделал акцент на том, что сирийская сторона должна самостоятельно решить все возникшие проблемы, но при этом подчеркнул, что при необходимости Россия окажет как финансовую, так и военную поддержку дружественному государству.

Весь саммит проходил под настроением ликвидации терроризма в любом его проявлении. «Россия оставляет за собой право оказать действенную поддержку решительным действиям правительства Сирии по уничтожению подобного очага террористической угрозы», — заявил Путин.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector