Автор: Леонид ЗверевНовости02 Ноя 2018

В правительстве Российской Федерации недавно озвучили свои соображения для субъектов России, которым настоятельно было рекомендовано активизировать деятельность по легализации труда иностранцев без разрешительной документации.

Мигрантов, которые в настоящее время работают на территории регионов без документов, по статистике, довольно много. Министерство финансов РФ отметило, что всем органам исполнительной власти, как местного, так и федерального уровня, были выданы соответствующие рекомендации. Ознакомиться с предписаниями можно на официальном сайте ведомства.

Рекомендации включают в себя ряд мероприятий, которые помогут повысить финансовую стабильность в регионах, а также анализируют текущий опыт получения прибылей в различных областях. Дополнительно представлена сравнительная таблица различных регионов и их доходов.

Помимо этого, специалисты Минфина считают, что приватизация непрофильных активов (имеется в виду платные парковки) также поможет регионом повысить свое экономическое состояние. Ведомство будет непрерывно осуществлять контроль и мониторинг за всеми текущими показателями финансов, согласно выданным рекомендациям.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector