Автор: Леонид ЗверевНовости05 Ноя 2018

По заявлению Дмитрия Медведева, он полностью признаёт действующие санкции против России как «реальность современного экономического мира».

На выступлении в Шанхае Дмитрий Медведев отметил, что несмотря на увеличение санкций против Российской Федерации в плане экономического давления, государство полностью способно самостоятельно себя обеспечивать в финансовом отношении. «Многие государства в мире ополчились на Россию, но всё равно необходимо соблюдать правила, должна быть здоровая конкуренция во всех финансовых отношениях», — добавил премьер-министр Медведев.

На Китайской международной выставке присутствует порядка 130 государств мира. Российский премьер также призвал всех участников конференции не закрывать глаза на существующую экономическую ситуацию в мире.

«Каждая страна имеет свои задачи, цели и приоритеты в плане экономического развития, но не стоит забывать о формировании благоприятных финансовых отношений. Между странами в любых торговых отношениях должно присутствовать здравая конкуренция, а не только язык санкций. Мы постоянно должны развивать совместные торгово-экономические и инвестиционные проекты», — подчеркнул Медведев.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector